Запад рассчитывал, что после санкций и конфликта на Украине, "российское население встанет и отстранит Владимира Путина от власти

⚡⚡США использовали Украину, чтобы отстранить Путина от власти — Скотт Риттер

Отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что ".

"Санкции, которые должны были разрушить российскую экономику, в итоге привели к разрушению европейской экономике", заявил он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
Отвечу слогАном либер-астов, - коней на переправе не меняют.. Так они говорили, когда под их гуру, - алкашом Ельциным, факел Зюганова в 96- м загорелся на выборах.. Тем более, - зачем менять человека, если он отлично работает где бы ни было?! Просто ради самой смены, а там хоть трава не расти!? Это только хо-хлы могут бестолковые делать, нам такого не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43624)
Надо же какой вумный, а то мы сами не догадались😁
Верховный Наставник (127584)
Грубо, но вякну...
Отсо*сут!!!
Ученик (111)
Насмотрелись тв и сми
Верховный Наставник (131513)
Скот Риттер это не тот которого осудили в США за то что он мастурбировал перед малолеткой в прямом эфире?)))))

Только такие специалисты и могут говорить за росссию

Аресты и осуждение за сексуальные преступления
В 2001 году Риттер стал мишенью двух спецопераций правоохранительных органов[43]. В июне 2001 года ему предъявили обвинение в попытке организовать встречу с полицейским под прикрытием, выдававшим себя за 16-летнюю девушку[44][45]. Ему предъявили обвинение в мелком преступлении, а именно «попытке создать угрозу благополучию ребёнка». Обвинение сняли, а протокол закрыли после того, как истекли шесть месяцев испытательного срока[45][46]. После того, как эта информация была обнародована в начале 2003 года, Риттер заявил, что утечка была политически мотивированной, чтобы заглушить его противостояние стремлению администрации Буша к войне с Ираком[44][45][47].

Риттер был снова арестован в ноябре 2009 года за общение в интернет-чате с полицейской приманкой, выдавшей себя за 15-летнюю девочку[48]. Риттер мастурбировал перед веб-камерой после того, как офицер сказала, что является 15-летней девочкой[49]. Во время суда Риттер заявил, что был убеждён, что общается со взрослой женщиной, разыгрывающей свои сексуальные фантазии. Он также отметил, что по правилам этого секс-чата, в нём могли участвовать только совершеннолетние[50]. В следующем месяце Риттер отказался от права на предварительное слушание и был освобождён под необеспеченный залог в размере 25 000 долларов. Обвинения включали «незаконный контакт с несовершеннолетней, преступное использование средств связи, развращение несовершеннолетних, непристойное обнажение, владение орудиями преступления, покушение на преступление и подстрекательство к преступлению»[51]. Риттер отклонил сделку о признании вины и был признан виновным по всем пунктам, кроме попытки покушения на преступление. Оглашение вердикта состоялось 14 апреля 2011 года в зале суда округа Монро, штат Пенсильвания[49][52]. В октябре 2011 года Риттера приговорили к лишению свободы на срок от 1,5 до 5,5 лет[7]. В марте 2012 года для отбывания срока его отправили в государственную тюрьму Лорел Хайлендс в округе Сомерсет штата Пенсильвания. Риттера освободили условно-досрочно в сентябре 2014 года[53].
Просветленный (837861)
Отстраним того, кто жизнь в стране за 20 лет наладил ?) После стольких десятилетий нищеты и долбйбов ?) Да щаз)
Хранитель Истины (422871)
Они недооценили русский менталитет...))))