Ведь не важно что там с Украиной, важно что будет с Россией после Путина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Два варианта - хуже -что скорее чем лучше, что под большим вопросом друзья ВВП пока в силе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
и с Миром...
Верховный Наставник (177288)
Будет Россия. А вы на что надеетесь?
Наставник (93277)
Для меня и то и другое важно в силу обстоятельств.
Наставник (43623)
И России, увы, не избежать "Великой скорби"... С Путиным ли она будет, без него ли...
Не будет никакой Украины и никакой России после Путина,времени "после Путина" тоже не будет как и его самого. ))

Мало осталось,совсем мало...
Хранитель Истины (302101)
Это вопрос по теме ОПС, а не РВ.. прекращай категорию захламлять своим спамом.
Хранитель Истины (281950)
Божия заповедь - не лжесвидетельствуй .Все притчи которые имеются в Библии обязательно сводятся к десяти заповедям Божиим .
Притчи Гл.19 Ст.5 Лжесвидетель не останется ненаказанным ,и кто говорит ложь не спасется .
Притчи Гл.19 Ст.9 Лжесвидетель не останется ненаказанным ,и кто говорит ложь погибнет .
У многих Украинцев сейчас возникает вопрос что будет с Украиной и что будет с Россией .
Библия говорит – что было то и будет .
Вот книжники ,фарисеи ,первосвященники и весь Израиль через лжесвидетельство ,через нарушение заповеди Божией – не лжесвидетельствуй осудили Иисуса Христа на распятие и смерть .Они что не знали этой заповеди .Они что не знали что за нарушение заповеди наказание - смерть .Знали .Знали и книжники ,и фарисеи ,и первосвященники ,и весь народ Израильский потому что кричали – кровь его на нас и на детях наших .
Заповедь срабатывает как для одного человека так для группы людей ,так и для целого государства .Заповедь это закон Бога .А закон будет исполнен всегда .
Россия сейчас делает тоже самое против Украины что в свое время делали в Израиле когда распинали Иисуса Христа .
Россия ее президент Путин ,ее государственная дума ,ее русская православная церковь ,все средства массовой информации ,весь российский народ – клевещут на Украину ,клевещут на Украинский народ .Они нарушают заповедь Божию – не клевещи .Путин что не знает заповеди Божией или госдума не знает ,или православная церковь не знает ,или весь российский народ не знают заповеди Божией - не клевещи .Конечно знают .
Так что же будет с Россией ?
Тоже самое что было и с ветхозаветним Израилем .
Крах ,война ,голод ,разруха .
Можно ли это все отменить .
Можно через покаяние перед Богом .
Но Россия не хочет каяться .
А значит это неизбежно .
Бегите .Те кто успеет убежать получат в награду свою жизнь .
Кто не успеет умрет .
Что будет с Украиной .
Украина пошла по пути покаяния перед Богом .Коммунистическая-сатанинская идеология осуждена .Все коммунистические памятники и вся коммунистическая символика запрещены .Прикладывается масса усилий что бы раз и навсегда покончить с коммунистическим прошлым и его пережитками .
Покаяние это разворот на 180 градусов и движение вперед .Это то что сейчас делает Украина хотя и в очень смутное время .Поэтому Бог поддерживает Украину и Украинский народ .И Украинцы успешно справятся со всеми своими вопросами какие у них сейчас имеются .Бояться не нужно .У Украины есть светлое будущее и надежда Украинцев не потеряна .
Олег Витковский
://www.facebook.com/photo.php?fbid=1362204377238813&set=a.288683971257531&type=3&theater

после путина украине будет *а *нее нынышней )