Почему родной матери всегда кажется, что её ребенок самый красивый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144471)
Для каждой ежихи свой ежонок мягонький!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
Потому что ребенок родной
Но вообще объективно тоже получается мыслить )))
Просветленный (645034)
У нас одна красивая, одна умная
Хранитель Истины (296744)
..ну дак как иначе..(плоть от плоти))
Просветленный (534739)
Не так это. Я объективно могу оценивать))
Верховный Наставник (132642)
Это не про меня))
ни в качестве мамы и в качестве дочери

У меня ребёнок ещё в младшую группу детского сада ходил (и я его "нарядила" как-то в новую одежду), говорю будешь самый красивый...
До самого сада плакал приговаривая.....Я не хочу быть самым красивым
Больше я таких слов не произношу
Хранитель Истины (383142)
Потому ,что похож на неё)))
Просветленный (715735)
Про всех не знаю мой реально красивыйЯ это с самого начала от посторонних людей слышу регулярно. Вчера классом ездили фотать на альбом детей, в проф студию на 5 часов.. Фотограф мне тоже сказал, что мальчик у вас очень красивый и камера его любит, он как актёр, как не поставь.. Больше никому из родителей сей комплимент не достался)) И вообще, у нас не могло получиться другого
Верховный Наставник (240469)
не каждой, а неадекватной так кажется))
я вижу минусы своих идеальных детей
Верховный Наставник (161511)
чисто внешне у меня красивый сын)
все говорят на меня похож.. просто папу еще не видели))

когда тыкаю фотку первого мужа - оооо точно копия папы) а чего ты развелась красивый же мужик то))))

счас еще бороду носит как у папы)

главное что бы он поддерживал себя в форме в дальнейше годы)
Хранитель Истины (423194)
Спешу тебя успокоить...не всегда!...))))
Верховный Наставник (165903)
Может, я своим неродная?)))
Не всегда