Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. Конфуций ошибается или нет?

Привет психологи!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64672)
единственная ошибка - не попробовать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда и не надо исправлять. Конфуций судил по себе. а он не бог, чтобы утверждать вселенскую истину
Наставник (47221)
Не ошибается, ведь неисправленные ошибки прошлого как камень на шее - и тянет и тянет на дно прошлого, не давая развиться правильному будущему...
Доброго вечера ))
Наставник (59965)
Всегда больше уважал Лао-цзы.