Вы стараетесь исправлять ошибки прошлого? Или стремитесь забыть их, как страшный сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
НЕ все можно исправить - обычно они неисправимы
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывают ошибки которые не переиграешь..
ну можно думать конечно что вот вернуть назад,то сделала бы иначе..
но и смысла убиваться не вижу....что было,то прошло.Все опыт)
Наставник (67349)
Если у меня есть возможность, да. Если такой возможности нет, чувство вины помогает мне избежать подобных ошибок в будущем. Поэтому я всегда о них помню.
Верховный Наставник (223648)
Если можно, лучше исправить,
потому что подсознание все равно не забудет.
Всё, что смогла, исправила. Что не исправила - отработала. Меня простили, и я себя простила.
Сейчас с ошибками вообще просто. Руками развожу: простите меня, дуру старую. Прощают. Потому что любят. А любят потому, что знают: камня за пазухой ни для кого не припасла.