И вновь следует признать, что с каждым годом всё хуже...+++

продаются таблицы Брадиса, что свидетельствует о бездуховности cовременной молодёжи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653768)
Вспомнила Таблицы Брадиса...
РЕЗКО заболело внутри и засосало под ложечкой.
Смутно представляю себе, зачем они...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59197)
Однако, капитаны судов, продолжают получать Сборники "ВАС" (Высоты и Азимуты Светил), совершенно не понимая для чего, и как ими пользоваться...
Верховный Наставник (187851)
У нас старшина в лагерях после института в свое время говаривал: "Ишь, запанибратство развели - постели плохо заправляют!"