У вас нет такого чувства то что с каждом годом вы как человек становитесь всё хуже и хуже и злей и злей?

Я кажется зверею с каждым годом всё больше и больше ... вот сижу и думаю , какой же я буду в глубокой старости ?!
Люди , мне страшно становится .... надо что-то делать ))
Приветствую !)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253051)
Я до смерти не стану ни лучше, ни хуже!...
Я таков, каким создан!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
битие определяет сознание ..
Верховный Наставник (181730)

Доброй Ночки, Викуль! )))
Наставник (89996)
Нет, я люблю тебя сейчас, Вика.
Верховный Наставник (101425)
нет....не злее, не хуже....меня силы покидают. Я раньше, как вентилятор была - перо в опу и летела, а теперь бы поваляться и все так долго делаю.....прям, занудно все. Что дальше будет....
Хранитель Истины (271871)
А у меня такое осчусчение, что только добрей и терпимей становлюсь ))
Хранитель Истины (309732)
мне помогает исповедь.... вчера была в Оптиной Пустыни.... купила икону "Умягчение злых сердец"... еще афабазол пью....
Просветленный (653280)
Злей - нет.
А хуже - безусловно.
Бояться не надо: старость смягчает нравы.
Хранитель Истины (487945)
Становлюсь и жёстче,и в себе уверенней.
Верховный Наставник (101033)
я ,наоборот, становлюсь всё добрее и добрее)) и спокойнее)