Сейчас выйдет Ракушка вот в таком виде с вопросами типа а уснас все отлично)) скока картохи навари

Ть на ужин с дешевым пойлом
Ваша экономика рушится
Перемога Перемога у России ракет многа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80472)
или снова покажет солнечный пляж с питарасом на веранде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Артель "Напрасный труд" , ждём -с )))
Хранитель Истины (290007)
Нафаня,сундук со сказками сп и з дили)))
ну, не грех ознакомиться со своей экономикой
Мудрец (19149)
Я от рукомойника отойти не могу)) и ведь трагический сюжет у ролика, в я смотрю и ржу, вспоминая про асфальт, нутеллу и унитазы))
Наставник (87313)
Ага. А вы будете ей отвечать, а она радоваться этому. И зарабатывать на вас.
Верховный Наставник (123391)
Чайки над Каспием)))
Просветленный (670497)
да она в стрессовой ситуации еще больше жрать и пить начинает )))