Страны ЕС будут выдавать украинских мужчин, подлежащих мобилизации

Украина направила официальное обращение в страны ЕС с просьбой оказания помощи в розыске (!), поимке (!) и переправке (!) на Украину мужского населения «незалежной» призывного возраста, которые прячутся от мобилизации.

Литовцы уже согласились.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
Ясен пень...кто то же должен воевать за НАТОвцев! не самим же им в окопах погибать,если есть вассалы...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Зашибись попали
Просветленный (515863)
Какое верное гуманное решение )))))
Верховный Наставник (183877)
Ну теперь им бежать только к арабам.
Верховный Наставник (233137)
Будут сразу в "Леопарды" заваривать по человек 20 и отправлять на Украину, как консервы.

Они давно уже говорили об этом, теперь вот куда украинцы будут убегать?
Хранитель Истины (313525)
Пора им там на митинги выходить) На Украине низзя, а в Европе то можно) С российскими флагами пусть выходят))
Мало там бурления)