Сегодня Зеленскому исполняется 45 лет. Что можно пожелать юбиляру в этот день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (204541)
Статья от Голоса Мордора ко дню рождения Зеленского...

У мальчика день рождения, ему подарили танчики. Ну как подарили…

Пообещали, что подарят, с небольшой задержкой в два-три месяца. Да и мальчик — не такой уж и мальчик, 45 лет все-таки. И в управлении у него огромная европейская страна, которая досталась ему буквально сдуру…

45 лет — возраст замечательный. Человек еще молод, хотя уже успел пожить, набрался ума и опыта. И достаточно многое успел сделать.

Успел и Владимир Зеленский. Учился в университете, играл в КВН, сделал успешную карьеру в шоу-бизнесе, которая вынесла его и на украинский политический Олимп. Дружба с олигархом Коломойским и прекрасная предвыборная кампания, львиная доля которой заключалась в сериале «Слуга народа», сделала его победу на выборах президента Украины предопределенной.

Ну и обещания, конечно. Обещал он многое, но в первую очередь — мир стране, в которой уже несколько лет шла гражданская война.

А еще Зеленский очень хорошо научился обманывать и предавать. Насчет обмана — ничего нового, ибо этим грешили все президенты Украины, но вот предательство у Зеленского получалось вообще отлично. Он предал и своего покровителя Коломойского, предал даже своего деда, героя Великой Отечественной войны. Конечно же, предал народ Украины. Мог ведь добиться мира и угомонить расплодившихся нациков, но сделал все ровно наоборот и повел Украину в пропасть. И эта пропасть разверзлась тогда, когда Украина уже была готова к нападению на Донбасс.

Система мобилизации на Украине уже превратилась в некий конвейер. Мордовороты-военкомы ловят всех, кого могут поймать — даже слепых, глухих и убогих. Лишь бы бросить их в топку битвы.

На потеху мальчику, который когда-то веселил людей, но оказался одним из самых кровавых маньяков в истории человечества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Терпения
Хранитель Истины (302979)
Победы и благословений от Господа.
Просветленный (534618)
И желательно быстрей!

Мудрец (11784)

Наставник (96795)

Что тут еще пожелаешь?
Хранитель Истины (287483)
Ничего не хочу желать, Бог ему судья.
Верховный Наставник (144037)
Гореть ему синим пламенем!
Наставник (59193)
Шоб он сломал на торжестве предпоследнюю ногу..
Пока - хватит...Не всё сразу...

)
Верховный Наставник (126227)
Включить разум... здоровье поправить в наркологичке..
Просветленный (738848)
Чтобы не светил ангельской пылью, кайфуй нормально, без палева.

Мудрец (19519)
Молча. Не чокаясь.
Наставник (31915)
бросить употреблять наркотики, чисто выбриться (избавиться от своей мерзкой бороды и усов тоже),

одеться в штатское, извиниться перед народом Донбасса за все,
што он натворил, отсидеть срок и вернуться в свой родной квартал. Ведь неплохим же клоуном был.
Хотя.. уже и в качестве клоуна его песенка спета, да и 67 лет ему уже будет...
Хранитель Истины (498116)
О,как,у заслуженного клоуна-пианиста всия УкрОины Янелоха Первого сегодня - день рождения.
Как-то без мата не складываются поздравления.

Хранитель Истины (251389)
Привести себя в порядок,помыться,побриться.
Наставник (33144)
Туристическую поездку в Колумбию..всё включено..))
Верховный Наставник (141492)
Как минимум,- пожизненное заключение ..
Верховный Наставник (183848)
Желаю от всей души ужраться героином (с передозом)!
Просветленный (670497)

Хранитель Истины (296709)
..чтоб исполнилось то, что пожелали..)
..вот прям все..)
Хранитель Истины (306819)
Чтобы Господь вразумил... ,Вернул рассудок...