Вы печете торты сами почему? Так дешевле? Вам это нравится? Или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (278969)
Дочка радует. Отучилась специально
БодреГа аднака

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Так вкуснее.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
дешевле

потому что это вкусно
ты ела когда-нибудь вкусный домашний торт?
привет))
Просветленный (534609)
Пекла бы, будь хоть капельку способна...
Из за натуральности продуктов, я как посмотрю на все эти Е... Плохо сразу
Выбираю Фили-Бейкер фирму, она дороже но натуральней других
Наставник (82067)
Не пеку.) Мне достаточно магазинных.
Хранитель Истины (303272)
Так вкуснее))
Верховный Наставник (100787)
Пеку сама, в покупных ощущаю химию
Просветленный (595230)
Дешевле купить , ну кроме тонкой ручной работы . Не ем их и тем более не пеку , не женская работа, слишком тяжелая
Хранитель Истины (310018)
вкуснее домашние торты конечно.... но я их не пеку... а надо бы начинать печь...))))
Верховный Наставник (125720)
иногда это как бы традиция...
Хранитель Истины (288251)
Ну вот где я куплю торт Агнес Бернауэр, так мною любимый, или медовик с халвой? Правильно нигде. Поэтому все сама))

Хранитель Истины (423090)
Больше не пеку...Я люблю шоколадные, а мои их терпеть не могут...)))))
Верховный Наставник (165744)
Потому что вкусно. Я ещё ни одного покупного торта не ела, чтоб мне понравилось из массовки. А те, которые в магазинах для богатых продают, там да вкусно но очень дорого. Я не люблю бисквиты и крем пеномонтажный, люблю песочное тесто, и сметанный крем. Пеку сама, просто и вкусно.
Так дороже в пять раз, но вкуснее
Конечно сама пеку.
По маминым рецептам)
Магазинные ем в гостях, но пренебрежения не высказываю.