Вам нравится, когда гости приходят с тортом и бутылкой или это лишнее?

Возможен другой набор продуктов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (110779)
Надо усилить набор приносимого. Я, конечно, ..в восхищении.., когда приносят, а сам про себя думаю про него - вот скряга, вот сукин сын, пожалел.. И потом, как-нибудь при случае, ему вверну что-нибудь по случаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59384)
Торт лишний, бутылочка 0,5-1 л всегда к столу
Пусть хоть как приходят, это же круто))
Ч
Наставник (76347)
С бутылкой пусть в бар идут
Верховный Наставник (114481)
Согласен на торт
Хранитель Истины (425106)
Если неожиданные гости,то рада,когда к чаю принесут что-то,я дома перекусов не держу и к чаю у меня пусто,конфеты и шоколад я тоже не люблю.....
А так.....ничего не надо,всё есть и обычно всех кормлю
это оптимально
Хранитель Истины (405768)
Зная меня несут только торт)))
Просветленный (649783)
В Молдавии так полагается.
В гости никогда не приходят с пустыми руками.
И непременно что-то приносят детям.
Лишнее не будет, потом съем!
Верховный Наставник (233093)
Можно к бутылке и тортику еще колбаски/сыра/ рыбки добавить!
Просветленный (740866)
У нас не принято с пустыми руками в гости. Если не знают что взять- звонят и спрашивают. Мы,соответственно, также.
Просветленный (590515)
Нет.я гостей не принимаю .только по делу ) кушать ходим или заказываем , привозят .
Наставник (83902)
20-30 лет: нравится, когда гости приходят с тортом и бутылкой
30-40 лет: нравится, когда гости приходят с бутылкой
40-50 лет: нравится, когда гости приходят
50-80 лет: нравится, когда гости не приходят
нуачо...
Привет!)))