Согласны с Сергеем? или почему нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363726)
многие вещи реально созвучны, а вот со смертью
его взглядом на это явление у меня более чем протест.
требуется разъяснение да признать ошибкой
так как в жизни по факту реально всё-таки иначе.

даже сам С.Бодров. уж сколько как говорят что погиб, а его
активная деятельность, мысли до сих пор
нет-нет да всплывают волной и снова где-то тихо сидят в засаде )

пусть короткая жизнь да след свой оставил.
и в показанном фрагменте из видео сразу узнаваем среди толпы.

что-то как-то задевает цепляет.

хотя кому-то и нет дела до того и могут мимо пройти да посчитать излишним.

да всё же наш мир многолик многогранен и чётко каждый фрагмент узелок
точечка играют свою значимую существенную роль.

слишком велика угроза рассыпаться исчезнуть жизни
когда утратятся основы иль фундамент сделан абы как и растёрли.
всё.

25.01.2023___21:52
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
true-россияне – знатные некроносцы.

Потому что личность в российском менталитете никогда ничего не стоила.
А на слова "я же человек" всегда следовал ответ: да какой ты человек, дèрьмо ты собачье, а не человек.
Так было, так и осталось.