Зеленский еще испытывает страх или уже нет?

" У главкома ВСУ появились американские поклонники: Валерий Залужный получил наследство от американца украинского происхождения Григория Степанца.

Залужный передал украинской армии $1 млн из своего наследства, – сообщило NYT.
И в январе он пожертвовал всю сумму на ВСУ, что подтвердили в пресс-службе ведомства.

Раскрутка кандидата Залужного со стороны США идёт полным ходом! На месте Зеленского мы бы очень задумались!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141283)
Нюхачу с колумбийским снегом страх неведом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515175)
Да, стул то под ним шатается