бацька не Токаев? который избрал позицию СОРОСА. Что скажете про моего президента

«Чтобы наши войска туда не двигались»:

Лукашенко рассказал о предложении Киева заключить пакт о ненападении 24.01.2023 - 15:07 1 983 Киев предложил Минску заключить пакт о ненападении, сообщил Александр Лукашенко.

При этом он указал, что на фоне подобных заявлений на Украине под руководством Запада продолжают готовить и вооружать боевиков и экстремистов.

Белорусский лидер подчеркнул, что у Минска хватает вопросов «по периметру» страны, поэтому власти республики должны сплотиться, чтобы не допустить ударов по своей территории.

Во вторник, 24 января, президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что киевский режим предлагает Минску заключить пакт о ненападении. Об этом глава государства заявил на совещании об общественно-политической обстановке и состоянии преступности в республике.

«С одной стороны, просят нас, чтобы мы ни в коем случае не воевали с Украиной, чтобы наши войска туда не двигались. Пакт о ненападении предлагают заключить. А с другой стороны, готовят эту гремучую смесь и вооружают их. Польша, Литва вообще очумели. Зачем это им надо? Не понятно. Поэтому мы вынуждены жёстко реагировать», — приводит слова Лукашенко издание БЕЛТА.

При этом белорусский лидер констатировал, что Запад продолжает готовить боевиков и экстремистов на Украине. Он также добавил, что Минску хватает вопросов и «по периметру» страны — и в воздушном пространстве, и на земле. «Нам надо сплотиться сейчас, чтобы выжить, чтобы, не дай бог, здесь не летали ракеты и не бросали на нас бомбы», — пояснил президент Белоруссии
Бацька
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Григорьич достоин уважения. Человек на своём месте. Беларусь при нём расцвела. Я беспокоюсь только о том, что после него может прийти такой как Шушкевич и даже хуже.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Лукашенко - супер!
ммм... а пишут, в вы начали расконсервацию военных складов и техники..
Верховный Наставник (123170)
Уважуха, настоящий мужик