Что можно сказать про девушку,которая проснется в три часа ночи и начнет пылесосить?

Разбудив при этом всех домочадцев и соседей! Что может ее сподвигнуть на такой шаг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
У меня коллега по работе вот точно такая. Вскакивает в 3-4 утра и начинает домашними делами заниматься))) Итог - сильнейшее нервное расстройство!
Все хорошо в меру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Качественные наркотики или тяга к чистоте)))))))))))))
Наставник (34526)
какая же умница хозяйственная))) чтоб милый встал утром, а дома чисто
Хранитель Истины (284009)
Не всё в порядке с головой это раз, а во вторых это хамство и беспардонность будить людей.
Магистр (2352)
лобковых вшей нахваталась, вот и пылесосит ТАМ)))
Приступ золушки,называеца...Раскумарилась,с утреца,видать... Дароф!
Гроссмейстер (5062)
нехватка витамина Е Б Ц