Какие достижения России за последний год вам запомнились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (293540)
ну под такой кокошник я к вам с песней про достижения)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нуу как.лы то впереди планеты всей по флажкам полевым..вы там их выращиваете?

Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (123210)
мцд , расширился, у нас новую школу огромную построили, начали строить космическую станцию, вернули русских в Россию, процентов 70 бандер денацифицировали, отказались от доллара , короче много чего хорошего. А вас удочерили янки, индейцев и не гров они тоже удочеряли
Ты вчера задавало этот вопрос. Переверни страничку методички, тупое...
Гроссмейстер (9562)
Похвастай, че там в вашем наркодиспансере смастерила вместе с собутыльниками)
Хранитель Истины (310067)
если бы ты знала сколько и чего.... сон бы потеряла от зависти)))))
Наставник (30448)
Глупый король:

Состояние у тебя истерическое
Скушай, доченька, яйцо диетическое
Или может обратимся к врачу

Маленькая, но уже однажды замужняя принцесса:

Ни-че-го я не-хо-чу
Мудрец (19148)
Запустили какой то супер супер ядерный новый реактор работающий на ядерных отходах. Сет такое. Гугли если интересно. Ну и по мелочи всякого из науки, медицины