Если бы Вы имели возможность завтракать на работе, Вы бы позже вставали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, мне из дома необходимо выходить уже в состоянии будто совсем скоро обед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160446)
Не, я не завтракаю, только чай (кофе) пью.
Наставник (36646)
Нет,так же )
Хранитель Истины (287483)
У меня есть такая возможность, более того ..я так и делаю))
Но встаю всё равно рано))
Доброе утро))
Конечно, дома тогда ненадо было ничего готовить к завтраку❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (170898)
Я и так имею эту возможность)
Кроме понедельника я встаю часа за 3 до работы, завтракаю на работе.
Просветленный (644848)
Для меня завтрак не обязателен.
Верховный Наставник (161511)
когда я в офисе как сегодня) то всегда на работе завтракаю) дома не успеваю)

и так в 6-00 встаю что бы из дома в 7-00 выехть без пробок до работы)))

вот счас буду завтракать)
Верховный Наставник (133824)
Нееее, я могу 2 раза поесть, и даже три)))