Вас радуют такие видео?

Меня радуют. Патронов на всех хватит. А к а к л о пусть подыхает за ж Ы д а.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ю.В. VIP
Просветленный (600246)
Итак!!
Выходные прошли. Часть сотрудников СБУ, полиции, работавших в штатском в рамках программы "НЕВОД", направленной на "отлов мобилизируемого мужского населения" вернулись С КОМАНДИРОВОК.
С районов Одесской области.
#инсайдыТО
Многие из них получили командировочные, усиленные пайки и небольшую перспективную премию за ПОКАЗАТЕЛИ. Прокуратуре Одесской области и городской с Киева поручили стать 🙈🙉🙊 касательно любых жалоб и заявлений от гражданского населения по проведенным "мобилизационным мероприятиям".
Готовится временная ротация среди сотрудников ТЦК и СП между районами как области так и районов города, которая должна пройти в ближайшие 2 суток. После чего продолжится "НЕВОД".
К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ?
- Суворовский район - будут жестить, так недобор по плану большой 24% выполнение;
- Приморский - выполнение плана 86%;
- Б.Днестровский, Измаильский, Тарутинский, Арцизский, Беляевский регионы - приготовиться!!! Там будет упор по отдаленным сёлам !
- Ананьевский, Балтский, Котовский - тоже жёстко там будет по районным центрам, так как 80% сел этих районов уже "мобилизированы';
- Березовское, Николаевское, Андриево-Ивановское направление - будут кошмарить села, так как пгт. уже в 90% мобилизированы';
- Коминтерновское направление - там также буде повально жесть и по селам и по пгт (поселок городского типа)
https://t.me/s/odessa_typical

https://t.me/odessa_typical/24466
Ловись рыбка большая и маленькая любая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не одного человека на улице?))) лаптеногие слепили фейк
Наставник (44522)
Отлов бродячих свиней "оркам" для забоя.