Как вам такой салон в машине и крыша?Видео на 360 градусов поворачивается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Спасибо - очень интересно
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Шикарно,и декор обаятельный-собачары
Хранитель Истины (330482)
5мин!..это же смотреть невозможно... интересно, а самолёт для перевоза этой собачки-тоже с панорамным обзором?..
Хранитель Истины (461956)
Да, вот так в дороге надо контролировать положение машины в пространстве со всех сторон, не только спереди и сзади, но и с каждого борта...
Собаки там порядок наведут, если их запрут, они начнут драть обшивку кресел и коврики.
Верховный Наставник (131026)
подскажи,За счет чего такой эффект? хочу такую штуку себе