Как вы в детстве ввредили прохожим?))

Мы с 4 этажа школы кидались гуашью, творожными сырками и ластиками ))))))))
а однажды я кинула дубину в мальчика он увернулся, и в этоже время выходил дядька с дипломатом из за угла))) и ему моя дубина прям в дипломат)))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (133812)
Ну ты Светка и хулюганье!))))
Мы тоже в детстве чудили)))) тетенька котиков прикармливала, а убирать не хотела за ними. Подъезд провонялся весь. И мы налили ей валерианки сверху на дверь))))) кисы всю ночь драли и ели ее входную дверь)))) она их стала жутко ненавидеть после этого. В подъезде стало чисто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стрелял в них из рогатки
Я наполнял напальчники водой и швырял с 8-го этажа в прохожих)))
Просветленный (503593)
мождно было и присесть за такие вредности... опасные игры)
я тллько помидорами кидалась с 8 этажа)))
Верховный Наставник (132601)
с 4 этажа школы
Неее, я была хорошей девочкой
Наставник (36646)
Нет,нам такое даже в голову не приходило издеватся над прохожими
Просветленный (534618)
Мы только водяные бомбочки бросали)))
А сырки я ела, обожала их, как можно выкинуть.
Наставник (77273)
А я с 7 яйцами и помидорами
Хранитель Истины (278969)
АпасТная ты женщина, аказываица
Просветленный (644831)

Прочитала, ужаснулась. Я общаюсь с опасными людьми
Я только в Иванкупала обливала всех водичкой. Чистой.
Верховный Наставник (170898)
У меня не было такой потребности)
Да и игры другие были. Таких игр я и сейчас не понимаю.
Энергию свою неуемную я реализовывала черкз спорт и танцы.
Просветленный (647000)
какие вы усе бандиты
Верховный Наставник (100787)
Чего-то такого не было
Верховный Наставник (198155)
Мы ваще были бандитами....Любимая "шутка" запустить с горки колесо. Автомобильную шину. Горка была перпендикулярна дороги. У дороги стоял пацан и давал знак. Ну когда поедет автомобиль и мы пускали колесо. Практически всегда промахивались, но один раз точно попали в мотоциклиста. Эта была жесть. Яростный дядька погнался за нами на своём Иж Юпитере)))) Мы успели расбежаться по лесопосадке.
Ещё сбрасывали бочку на дорогу с крыши бомбоубежища. На Жигуль....
Один раз в частном секторе закрыли зимней лопатой трубу в бане и стояли толпой у забора смотрели чё будет. Выскочила из бани в клубах дыма голая баба . схватила топор и с матами побежала к колитке. Мы естественно разбежались....весело жилось)))))
Верховный Наставник (183860)
Читаю выше... УЖОС!) Вот что бывает без интернета!
Наставник (57658)
Мне взрослая баба пакет с водой на голову кинула.
Хранитель Истины (383142)
Мы с балкона 10 этажа кидали презервативы с водой.....Банально,но....
Там был полисадничек и никто ,обычно, не ходил
А однажды, на свою беду, прям под окнами решил пройти лысый дядька. Вообщем, пока он шел, а наш "снаряд летел",их траектории совпали и ....презерватив оделся прям ему на голову.......Жуть, конечно.
Но ржали мы до колик
Верховный Наставник (211771)
Была примерной девочкой,
такое мне даже в голову не приходило...
Хранитель Истины (409590)
Одна шпана собралась)) У нас было чем заняться и так)