как в детстве отца своего называли?!)папа,папуля,папочка или папик?!)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (223648)
Майский Жук (правда!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
да пошёл он..
Папа ...только так
спасибо за вопрос
Верховный Наставник (172318)
Папочка... папуля... или говорила - Па...)
И была уверена, что папа может всё!...

Здравствуйте)
Наставник (73953)
вопрос серьезный конечно,но чего-то анекдот вспомнился

Заходит молодая девочка в лифт,в котором стоит мужчина.
Двери закрываються и лифт начинает подниматься.
Вдруг неожиданно вырубаеться свет и лифт останавливаеться.
Проходит 15 минут.Вдруг девочка говорит:"Дяденька,а хотите я у вас отсосу?"Дяденька в недоумении:"Ну давай!"Проходит еще 15 минут,девочка не унимаеться:"Дяденька а давайте я еще раз у вас отсосу!!!",дяденька:"Ну отсоси,ососи!!!Через 5 минут:"Дяденька а дайте закурить"Мужик зажигает зажигалку и чуть не падает обморок.
-ДОЧКА!!!
-ПАПА!!!
-Так ты еще и куришь?
Папуля. И до сих пор.
Папу-Пама,Маму-Мапа) любила перевёртыши) Доброй ночи,милый Странник)

Наставник (87195)
ПАПА , и до сих пор так называю и надеюсь, еще долго буду звать ( дай Бог !)
В детстве,лет до четырех по имени звала))Мне казалось,раз мама его так зовет значит и я имею полное право. Но вообще всегда папа,до сих пор так))
Мудрец (11877)
Ой, какой добрейший вопрос))))
Папуля, Папка, Па...
предпочитала никак .слишком надоедлив ,непоседлив мой папочка .а назовешь - вообще не отвяжешься .я же любила уединение ,тишину и покой
Папа.