Голод..это когда в холодильнике нет..чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460272)
Хрена и соли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
света
Хранитель Истины (252118)
голод - это когда и холодильника нет ))))
Просветленный (722296)
это Африка....
Наставник (92506)
ГОЛОД (массовое голодание), социальное бедствие, вызванное длительной нехваткой продовольствия и приводящее к массовой гибели населения крупного региона. Г. бывает абсолютным (или дефицитным) при недостатке или полном отсутствии минимального количества продуктов питания, необходимого для жизнеобеспечения, и относительным (или скрытым, недостаточным) при хронич. потреблении некачественных продуктов с пониженным содержанием необходимых для поддержания активной жизнедеятельности элементов и витаминов, что вызывает целый ряд заболеваний, а также уменьшает среднюю продолжительность жизни. Воздействуя на отд. человека, Г. отражается на его психике, соматическом строении и поведении.
Ослабевают органы чувств, память и мыслительные процессы, контроль над собств. поведением, подавляется воля, возникают всевозможные зрительные и слуховые галлюцинации, развивается апатичность (перемежающаяся вспышками повышенной раздражительности и агрессивности) и т. п. Непосредственной причиной смерти во время Г. может быть как крайнее истощение, так и развитие одного из сопутствующих заболеваний.
галуба моя есть еще и сухой корм для собак, который не в холодильнике
Верховный Наставник (135147)
Овсяного печенья)