Будет ли предательством, если при невозможности близости с супругой-(её нет рядом в данный момент)?

Снять мастурбацией? В случае если либидо очень сильное, а девушка будет отсутствовать длительный срок. Как вариант, можно конечно попытаться перетерпеть, ну или какие-либо препараты, которые временно отключают либидо. Химическая кастрация может быть временной?

Сейчас мне начнут писать что, мол, лечи свои комплексы, итд. Дорогие мои, а с каких это пор, нежелание изменять, стало "комплексом"? Так же, уверен, мне сейчас скажут что, мол, "а ты думаешь она тебе так же верна?" Вопрос логичный с одной стороны, но с другой, я лишь в ответе за себя, и МОЯ совесть чиста, а свою голову ей, я поставить не могу... Я принципиально ПРОТИВ всякого *ства, поэтому сделаю всё, чтобы никогда не стать таким же как большинство кретинов, считающих что "жена не стена".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631875)
ВЕРНОСТЬ - это ГЛАВНОЕ В СЕМЬЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743000)
Не будет.
Химическая кастрация может иметь нежелательные последствия для здоровья.