Вам нравится как сейчас происходит на Украине мобилизация? чот соседи молчат ... и про нашу забыли

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224581)
За них есть кому переживать.
а переживаю я за действия с нашей стороны. и особенно за БЕЗдействия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
Я думаю, что ни мобилизация, ни поставки танков, ни очередной 151-й пакет санкций ничего не изменят принципиально.

Украина разваливается - это очевидный всем факт, вопросы остались только по каим границам этот развал будет закреплён новыми международными договорённостями.

Просветленный (647000)
Верни жемчугову на место
Верховный Наставник (215020)
А украинцы до сих пор хрень спрашивают россиян - почему не на каком то гребанном фронте? На хе р этот вопрос? Чтоб было кому им пиз ды дать? Так что никаких эмоций вообще. Про их делишки в их военкоматах. Ибо не хрен было пи з деть.
Грубовато написал, но от души
Просветленный (600215)
Это неправильная одесситка: хаджибеевка бижутерия легко докажет, а свинья подтвердит.
Хранитель Истины (350008)
пост недельной давности: