Чот вспомнил как перед распадом СССР многие Республики хотели жить как в Европе: Украина всех хлебом накормить, Молдавия всех вином, Армения - коньяком, Киргизия хлопком и получается что молчала тока РСФСР, ну вроде мы не Европе но и не в ОППЕ как теже на

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Коммунисты порядком избаловали эти бывшие "братские", всячески развивая их за счет РСФСР. Потому "небратья" и посчитали, что Россия их должна спонсировать пожизненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вот что то обратно не просятся..даже киргизы.
Наставник (73567)
Союз был как одна машина. Но никакая часть автомобиля самостоятельно ездить не может. Разве что колёса могут катиться... куда попало.