Трибуны аплодировали стоя! // Лукашенко устроил круг почёта по арене для парня из Донбасса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337732)
Я никогда не забуду, как член белорусской делегации во время олимпийского парада достал и развернул флаг России( он был под очередным допинговым запретом) Процветания прекрасной Белоруссии! И пусть сгинут змагары с использованными прокладками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224581)
Потому что Человек. Человечище.
и этим всё сказано)
Хранитель Истины (266800)
Спасибо ему.