"-"
Наставник (64664)

В стране, где у них находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов чтобы освятить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолёт для перевоза соб

перевоза собачек, - эта человеческая гниль борется с уличными художниками. Все остальные проблемы они решили, больше этой бездарной куче говна заняться нечем
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
Ты с ариадной и ковбоем кроме гавна не способны ничего заметить.
Мож потамушта вы сами - оно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где обычный стаканчик для депутата гос думы,шоп водичку пил стоит целую пенсию и борющейся я тебе скажу безнадёга,спрут слишком силён и набирает силу все больше и больше
Наставник (73241)
Долго держал в себе? Ну теперь спи сладко-режЫм скоро падёт от такого народного гнева
Да, мы цветём и пахнем... вопрос чем...
Верховный Наставник (111973)
и ПАЗики