Почему вася,который настучал на весь проект - до сих пор туту?

Дополнен 1 год назад
До сих пор ТУТ?!?!?!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344506)
Хорош на Васю бочку катить. Уже все высказались по поводу его поступка. У тебя что в связи с этим были проблемы??
Это гнездо давно пора было бы забанить вместе со всеми. Не сидели бы здесь сутками, может кто полезным делом бы занялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что нам
до
проекта?
сайт
русофобный.
Просветленный (838135)
Чо такого-то ?) Я б и сам завалил это укропское гнездо) Только не знаю как)
У него презумпция невиновности есть!
Наслаждайся укрогоблинскими лозунгами тут в свободном обращении, типа слава ус раине васе позор. Почему этих не гнобишь? Одобряешь наверно и поддерживаешь, ну вали этого васю им на радость.