Для вас пойти выпить кофе на первое свидание это нормально или скучная затея?

Меня когда зовут на кофе мне сразу хочется плакать почему-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Нормальная.....я кофе люблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
нормально , особенно кофе на колёсах
Нормально, поговорить и выяснить, есть ли о чем с ним *ься))
Просветленный (595230)
Сами зовём , но кофе я не пью . В кафе за столиком можно точно узнать что за человек перед тобой , и понять , пойду ли я на второе
Верховный Наставник (210241)
А что кроме кофе ничего не планируется?
Хранитель Истины (250908)
нормально

что может быть страшного в чашке кофе, бокале вина.. хорошем ужине?
Наставник (57658)

Лучше приготовь кушать.
Наставник (56199)
Флотские когда на берегу, очень ценят своё время и тратить его на питьё какавы это даже хуже скучной затеи.