Вам часто хамят консультанты и кассиры? Часто ли вы потом пишите жалобы?

замечали, среди знакомых, что жалуются на хамство и
на некачественное обслуживание, стабильно, одни и те же?

остальным в тех же самых магазинах и организация не хамят
иди они на этом не фиксируются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (85740)
Это по сути болезнь, сутяжничество.
Не то сказали, не так посмотрели, везде грубят, везде преследуют и вообще житья не дают бедолаге..)
мне не помню когда последний раз, честно) да если даже когда было, я не циклюсь на таком. На кассах работка та еще..там стока долб-ов за день, нервы у людей не железные, я понимаю)
Ольчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
У Меня Такая Внешность, Что Лучше Быть Со Мной Ласковым, и Они, Это Понимают!
Просветленный (595283)
Ещё ни разу .
Верховный Наставник (100732)
Нет, нечасто. И жалобы не пишу в таких случаях, т.к. от хамства первые минуты просто оторопеваю. Но когда удается прийти в себя и собрать мозги в кучу, стараюсь отреагировать. Нельзя оставлять такое безответным, надо обязательно давать сдачи)

А то, что хамят одним и тем же, - вполне объяснимо. Хам ни за что не выберет своей жертвой того, кто способен сразу, на месте дать отпор. Всегда выбирают безответных. Заметила, что и мне хамят только тогда, когда я нахожусь в определенном расположении духа, когда излишне открыта, в приподнятом настроении. Т.е. имею эдакое удобное отверстие для плевка в душу...
Верховный Наставник (213996)
Это што ???
- модные брюки....
а че у них ноги тоньше чем у меня руки ?..тут на нармльных мужукоф есть чёнить..а не на кислоджопых и д р а с о ф ????
и папгашу мне нихамиииить !!!
Хранитель Истины (280404)
Нет. Бывают конечно грубо ответят, но это редко и понимаю, что их задолбали. В основном я с ними приветливая и они со мной. И как ты правильно одни и те же, они сами ещё те грубияны, что и получают в ответ
в основном хамить пытаются в пятерочке или перекресток, но очень редкий случай-не помню когда было такое( но я чаще хожу на кассы самооблуживания), в таких магазинах стараются вообще не обращать внимания на покупателей
я не пишу жалобы, могу сама рот закрыть, сама работала в продажах, это адский труд и неприятные выговоры
с Моим выражением хлебала мало у кого возникает желание Мне хамить)))

Кстати, да
У меня знакомая есть, у неё везде сплошь истории такого плана. Мы хотели сходить в один ресторан, она там была и поделилась опытом - отвратительный сервис. Теперь не знаем, идти ли. С одной стороны, это ЕЕ отзыв, с другой - все-такие негативный..
До этого про отель та же история, потом ещё про магазин

Я, честно, не помню, когда у меня где-то были проблемы
Точнее, 2 года назад в мвд я поругалась в очереди с цыганкой, а потом ещё с работницей, но на этом все
Верховный Наставник (123818)
Мне попытались, но я сразу ставлю на место
Верховный Наставник (131672)
Ну это ж классика
Если человек хочет получить срач, он всегда его найдет
Бывает приходит мадам, вот прям искрит у нее одно место, а ты такая на чиле на расслаблен
Не выходит у нее
Она уходит неудовлетворенная, потом слышишь в соседнем павильон в салоне красоты кого то довела все таки или там не получилось, она дальше идет в турагенство
У нас есть такие постоянные, мы с соседями их помним любим скорбим....
Верховный Наставник (132836)
Ни разу нигде не хамили за последние лет 12 наверное точно.

жалобу не писал ни разу.

просто ДО этого-лет так... ДАВНО уже, да, более 12 лет назад.

1 раз гаеру одному сказали "угомонись и номера отдай, а то завтра работать НЕ БУДЕШЬ"-а всего-то документы на машину своих забыл-те исполнять "щас в камеру пойдешь" на малолетку начали, и охранника в магазе одного уволили (без письменной жалобы, на словах поговорили)-попытка обшмонать была с его стороны-это еще в школе было.

Со стороны консультантов, кассиров-хамства НИ РАЗУ не припомню!

Привет )