Помните психолога, которая советовала покаяться, а не спать с

23-летним парнем?

Короче женщина пишет: сын признался, что он гей
Она на его стороне, но ей пока ещё тяжело это принято
Психолог пишет: молитва матери с любого дна достанет!

Я начинаю понимать, че вы скептически к этой профессии относитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
Так это психолог или поп?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПСИХОЛОГ?! МОЛИТЬСЯ?!?)))
Мне лично кажется, что психологи не особо в Бога верят, они же люди науки!))))
Верховный Наставник (215399)
Честно говоря, я не помню
Верховный Наставник (187791)
С некоторого времени врачи начали советовать: "Сходите в церковь!", "Освятите дом!"......
Хранитель Истины (253310)
честно говоря, скептически я стала относиться после того что здесь местные психологи вытворяли
Наставник (97415)
Я вообще не понимаю тех,кто не способен принять се ксуальную ориентацию своего ребёнка...
У меня всё...
Про психолога ничего не помню...
Ривввв
Помните Александру из Москвы-такая красивая статная брюнетка,так вот ,пока все сидели в карантинах и боролись с вакцинацией,она получила еще одно образование-специализация - детская и подростковая психология, сейчас автор разных методик по воспитанию детей, автор курсов ,семинаров и вебинаров...
Вот это -Психолог!!!!