Коротко о том, как пишут вакансии)Мне сказали, что их пишет тупая пи 3 да, поэтому это выглядит так:

-Знать анатомию хомячка;
-Знать психологию дурачка;
-Знать строение полостного червя и его мочеполовых путей, уметь провести реконструкцию путей строительно-мозго-выносящего комплекса у собак ползущих;
-Иметь представление, как устроены жабры у моллюсков;
-Программирование на пуче за лу по ган доне с примато-содержимой библиотекой перпендикулярной аксиоме;
-Рисование жабрами в программе ё паны й в рот фотошоп обос ральный, знание функций рэндеринга на парадигме законов Ома в 3 д гон дон, рисовать только жабрами обязательно, если рисуете руками и планшетом вы нам не подойдёте;
-Язык программирования рако вые пон с раконе 2028 года, годы до 2028 не принимаются, обязательно знания скриптов вые поно сракус;
-Печатная подготовка баннеров, понимание печатной продукции и её стилизации по Раствору рингера и аппарату самогоно-срачно вые бальщика. Если вы обычный допчатник вы нам не подойдёте;
-Имение представлений о разработке игр для Андроид, Линукс, Ос Виндовс на движке юните, на го вно высеральном скрипте поче зха лупа.
Зарплата 1 рубль в день. Пишите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367410)
привет , малышня)) рассмешила) этот шедевр откуда?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230977)
Ты в журналистике себя не пробовала?