.
Магистр (2365)

Вот пишут в бизнес-новостях.. Что Батька получил ценную инсайдерскую информацию о том, что климат Белоруссии очень скоро изменится, и в Белоруссии станет так же жарко, как в Аравии. В связи с этим он начинает массовое строительство солнечных..

..электростанций, вместо картофельных полей, что позволит Белоруссии уже через 10 лет полностью
отказаться от российских нефти и газа.

Молодец Батька?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1273202)
Троллинг зашел на все сто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Весь Али-экспресс скупит)
Ты-дыц)
Хранитель Истины (428577)
Кстати это правда. Беларусь скоро совсем без любого газа обойдется. Как ни странно но В Беларус, Украине и в Польше этим летом было даже жарче чем у нас на юге России.
Наставник (33759)
Мне нравятся солнечные батареи, единственное, что мне не нравится так это стоимость одного киловатта, равная 17 рублям. Именно столько стоит электроэнергия в Германии, там очень используются солнечные батареи и ветряки, а цена на электроэнергию там такая, чтобы субсидировать альтернативные источники питания - энергию солнца и ветра. Так что если белорусы могут себе позволить покупать электричество по 0,25 евро - флаг им в руки! А картошку купят в Израиле.
ну да как и США совсем скоро перейдут на сланцевый газ))
Просветленный (738955)
Вспомнился анекдот про еврея, который выгонял спорящих детей из не купленного запорожца.
А еще про Нью-Васюки.
Просветленный (644951)
Молодец, конечно! Уже много стран так говорило... А глупые немцы тянут газопровод. И глупые китайцы