Мне вот даже стыдно за себя стало.почему то.?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
путопропа что-то совсем низкопробная пошла или это контингент такой нынче? все-таки нормальный человек за путина голосовать не будет, только у.о.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Да брось ты свою брехливую пропаганду... Отвечал на один твой похожий вопрос - отправляю ответ, а он уже удалён. Ну не надо этого... Ваши дебилы и так давно верят, что у нас именно такое происходит. А у других, кроме горького смеха, ничего такими вопросами не вызовешь. Просто смысла нет. Разве серебряники отрабатываешь. Тогда конечно.