Как же мне плохо. это все клятые *ы! не дают жить по человечески.

гребаное похмелье!
Дополнен 9 лет назад
и ведь нет на них управы!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на!и не мешай приличным людЯм душевными муками терзаца!не отвлекай Боженьку от Насущнава)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё машину американскую купил сдуру ? Теперь в из патриотизма сзади бегаешь ? ))) Вотжеж клятые ))))
Хранитель Истины (306753)
Во-во, а наши украинские друзи, наверно, в похмелье москалей обвиняют.
Мудрец (10149)
пойду Рейд-2 смотреть.
скучно с вами алкашами)
Пил бы русскую водку-не было бы такого.
.
Мудрец (16257)
Если ты бухарик , американцы не виноваты в этом .
В этом виновата твоя генетика и воспитание .
Мудрец (18292)
Да уж...лето какое то хреновое...и все из-за пиндосов...))