? Какие нужны кирпичи для строительства ЛЮБВИ !:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (211187)
Прожив очень разнообразную. жизнь ,в которой было почти все на свете ,я пришел к выводу ,что основой для любых взаимоотношений , в перde. очередь ,фундаментальной основой является именно доверие и искренность .Именно на них и стоит уже возводить любые отношения и использовать уже в качестве кирпичей для строительства их ,кирпичи обоюдных исполнений желаний по взаимному усмотрнию пары .

sl
__________
Доброй ночи ,Татьяна !_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272788)
Опять кто-то стенку развалил.
Хранитель Истины (430904)
Для начала нужно отсутсвие скотсва.

Верховный Наставник (136967)
Обожжённые...!)
Приветствую!)
Наставник (47735)
Силикатный закупай. Они дешевше.
Верховный Наставник (174869)
Не кирпичи, а скрепы
Верховный Наставник (182526)
Банковская упаковка банкнот удивительно напоминает по форме кирпич... Если между такими кирпичами в качестве раствора использовать немного чувств, то практически можно построить что-то на подобие т.н. "любви"!
Верховный Наставник (123382)

Наставник (49362)
Слово кирпичи и Ах, Любовь. Да ну на х, я чё-то Вас бояться начинаю. Кирпичи. Ужасно прям как-то. А как же трепетность и нежность? Не, гражданка, я тут мимо проходил.
Гроссмейстер (9348)
Бетонные
Гроссмейстер (6392)
Крепкие
.
Мудрец (15560)
Из кирпичей любовь не сотворить
Здесь Казановой ...нужно быть.
От кирпичей сплошной застой
На голову лишь ..геморрой..)
Лучше полнотелые и закаленные как для печи!