ну наконец то!!!! вы ждали этого?

VW отключил российских дилеров от сервисного программного обеспечения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
Хз..что это такое, но вчера я слушала Элвиса на виниле. Это было.....ммммммммм как вкусно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82073)
Кто такой и что теперь ?
Хранитель Истины (252335)
смешно...., зайди на рутрекер и качай террабайтные диски выложенные прямо с сервис центров....
Наставник (39043)

фигня.. ведь мы, по крайней мере,
когда- то жили в эсесесере!
житьё прошло не бесполезно-
мы помним занавес железный...
Верховный Наставник (170896)
хмм... ну и кого это ипёт?! не, я не ругаюсь, я просто антирисуюсь.