Беспилотным летательным аппаратам ограничили полеты над Петербургом и вокруг него.

Напоминаю, в ближайшие дни в Петербурге будут проходить мероприятия, посвященные годовщине прорыва блокады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
А так же бабкам ёжкам на ступах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
уж года два как в Коломенском дронов не вижу-а ведь чуть не стаями летали...

правильно вообще-то: разбежались ххлы по всему миру аки тараканы-так и норовят хоть гденить нагадить
Верховный Наставник (164793)
Правильно сделали. Нечего им там делать.
Хранитель Истины (462320)
Ну да, а то ещё наснимают вот такое:

Верховный Наставник (235881)
Хорошо.
Просветленный (723375)

Верховный Наставник (179064)
Дошло как до жирафов, наконец...