Весной вдарят с этого направления, чтобы+

окружить Киев?

Минобороны Белоруссии сообщило, что в страну прибыл главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал Олег Салюков. Он возглавляет комиссию российского Минобороны, которая направлена в республику для инспекции российских подразделений совместной группировки войск. Сообщение об этом опубликовано в телеграм-канале Минобороны Белоруссии.

«В ходе работы проверено качество занятий по боевому слаживанию и дана оценка готовности выполнить задачи по предназначению в интересах обеспечения военной безопасности Союзного государства», — сообщили в ведомстве.

В пограничной с Белоруссией Ровненской области Украины начали рыть окопы
Глава администрации Ровенской области: в регионе начали сооружать укрепления
Инженерные сооружения и траншеи военным помогают рыть местные жители. Власти региона говорят о приоритете при обеспечении безопасности населения. В январе из России в Белоруссию прибыли новые соединения российских сил и техника

В Ровненской области Украины (находится на севере страны и граничит с Белоруссией) при участии местных жителей начали строить оборонительные сооружения, сообщил глава обладминистрации Виталий Коваль.

«Мы продолжаем готовиться к обороне населенных пунктов Ровненской области. На севере мы активно строим инженерные сооружения и укрепления», — написал он в телеграм-канале, сопроводив пост фото с укрепленными бревнами окопами и укрытиями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пути снабжения необходимо обрубить,заодно поляков подержать на прицеле,харе им прятаться за украинцами!