Почему Вы сейчас не Варите Варенье, не покупаете Слона, не летите в Самолете? Должна же быть причина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не хочу.

Слона не куплю.
Привет, Макс))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Потому что варенье я сварила вчера, самолетов боюсь, а загон под слона достраивается ) вот как достроим, так сразу же )
Мудрец (11580)
семечки я жую..некада мне..а варенье никто не ест..я наливочку делаю..пьют все))))
Хочу на море.но я дома...
Не хочу на работу но она не за горами...
не хочу грустить,но Душа грустит.
не хочу ,но делаю,а то что полезно не делаю.
Часто все чего мы хотим нам не полезно...
а иногда полезно,но стоит какая то преграда..
Советник (4226)
слон не влезет в банку, а банка со слоном не влезет в самолет. зачем варить варенье, когда есть мёд?
Наставник (73047)
Ветра жду попутного))) крылья расправляю...
Через три дня детей в лагерь отправлю, буду отрываться...может и слона куплю, кто знает))
Верховный Наставник (105284)
а надо?)
Просветленный (794109)
Я варю варенье)) абрикосовогое)) поэтому все остальное отпадает)))
Я на охоте
Какие уж там варенья и самолеты
Сердце стучит в голове
Тут тут тук тук тук тук тук тук тук тук
Мудрец (20995)
Ну как же! Я всё это делаю!!! ...В конце концов, воображаемая жизнь - это же тоже ЖИЗНЬ! :))
В тему - древний советский анекдот. Гражданин СССР пишет другу в Штаты:"Представляешь, у нас несчастная курица стоит целых 5 рублей"... Через час после отправки письма - на пороге разгневанное КГБ: "Как вы смеете порочить счастливую жизнь в Советском Союзе???!!!" ...Гражданин, почесав репу, садится и переписывает письмо: "Представляешь, у нас такая счастливая жизнь, что СЛОН стоит всего три рубля! Но я так счастлив, что на хрена мне покупать СЛОНА? Я просто добавлю пару рублей - и куплю себе КУРИЦУ"...:)
Мудрец (12764)
Я варю варенье=)
Слива-яблоко-черешня-апельсин-груша-и немного лимона)
небольшое такое ассорти)

Слон мне не нужен
в самолете полечу в сентябре-в Уфу)

здравствуй, Макс