Почему вы сейчас Здесь? Должна же быть причина?))

Я в клуб поехал. Пожелайте мне ченить)
А впрочем не надо. Я вам.

Будьте живыми. Настоящими.
С одной стороны такая малость.
Но мало кому дано.
Будьте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
КофУ допью и уйду)
У нас сегодня вроде погоду хорошую обещали...
Будем тоже культурно отдыхать ))

Понял, не дурак
Рррраааазрешите выполнять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Погода не удалась...
Верховный Наставник (105342)
я сильно болела на неделе, очнулась немного, прогулялась...слабость еще не отпускает, вот зашла ненадолго...а тебе хорошего отдыха!
Наставник (26073)
Сейчас - жду клиента,есть время)Вообще - я здесь,живая,настоящяя,нет причины притворяться,это и привлекает...
Верховный Наставник (103249)
Я вчера как обычно перебрала
Седня и на работу сходила и за продуктами сгоняла...
Борюсь с искушением продолжить ))
Легла .
Поставила тел на авиарежим.
Наверное буду спать
ранова-то для клуба, НЕ?)
муж только что на работу уехал, вот Я и пришла сюда
В электричке еду, прикинь))))) Меня подбили на авантюру выбраться на природу своим ходом))))))
Туристы, мля)))))))

Взяли гитару, скучковались в вагоне и.... все достали мАбилы и тыкаются))))))))) Ржу)))))

Костёр тоже по инету бум разводить, по ходу))))))) гифки друг другу слать))))))))
Поздороваться с тобой пришла, а ты убежал)
Удачи, Максюш
Верховный Наставник (140328)
Сырников напекла,дом убрала,с детьми тсейчас будем очередное садиковскоое задание в 2экземплярах ваять.гуглю варианты.в пол глаза тут... Отдохни там за меня тоже,Макс!!!
спасибо
счастливо