Почему Ты сейчас здесь?) Должна же быть причина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Потому что я устала очень, а муж режет на кухне лук, а у меня на него аллергия, и я лежу тут одна, ну то есть с вами, и мне тепло и тихо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Отдыхаю я здесь. Жила б на море, пошла бы купаться.
просто хочу......это же уважительная причина ?!!!
Просветленный (644955)
Привет, Макс.
К врачу съездила. На обратном пути в магазины заехала. Дома всё, что по одной шмотке в ручную перестирала, пижаму дошила. Поспала. Огород полила. Убрала ванну и кухню. Вот - отдыхаю
Наставник (30504)
Мясо съедено, коньяк выпит -- чего ещё делать?
Ну а как вы без меня то?
Хранитель Истины (427187)
Наубиралась сегодня,очередное окно вымыла,сейчас после сауны кофе пью,отдыхаю
.
Верховный Наставник (166854)
жду премьера с коньяком) а его всио нету... пИчальна...доооо
Наставник (70662)
отдыхаем жеж))
Верховный Наставник (171165)
Меня никто не выдерживает)))
Да и вы не выдерживаете!
Наставник (45134)
Зашла сказать тебе Доброе утро!)