Kramer VIP
Наставник (43676)

Отсюда следующий вопрос-встречный, как елы вы свалите отсюда если Украина проиграет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (516168)
Конечно нет
Сцаной тряпкой не прогонишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям ...так и будут тут сидеть грозить нам голой жо
Наставник (63050)
Я нескольким хоххлодырым предлагал спор как с Хрюнделем.
Ни один минипиг не согласился.
Согласился только хрюн, но и то просрал с позором и не выполнил условия спора.
Верховный Наставник (111651)
переобуются
Хранитель Истины (367410)
если проиграют они или станут беженцами ЕС или гражданами РФ .в последнем случае куда им и зачем куда то бежать,если они станут добрыми согражданами тутошних мо.скалей?) ну а если выиграют ,то интересно другое..)
Хранитель Истины (330546)
за уши не оттянешь. камень за пазухой затаят но для виду переобуются.однако желание *и тут же в суп тебе нагадить*-неистребимо
Верховный Наставник (229006)
Ну мы то знаем шо ва.тное если не сбудется поэтому бдим как вв станете линять от стыдобы
Верховный Наставник (188238)
Украина победит . Интересно будет на вас всех посмотреть тут )