Пока Хрюн спит обсудим нашу победу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Победа будет полной, после того, как Россия заберёт 88% всех доходов банков шышыа и гейропы..... А чо, так просто что-ли Николай второй 70000 тонн золота разложил по банкам шышыа, Франции, Англии, Швейцарии? Они должны были ещё в декабре 2013 все вернуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы взяли Кишинев?
Верховный Наставник (131513)
та которая за три дня?))) то что ты оптимистка я понял))
Просветленный (646858)

победа вот и еще далеко
Божественный Гуру (1272776)
И выпьем за неё.
Советник (3613)
Рано ещё обсуждать, агенты внутри страны будут долго гадить.
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (122873)
Мне тут одно фото навеяло...))))
Верховный Наставник (215005)
Будущий шашлык спит! Отставить! Надо вилкой потыкать свинью!