Ладно, некогда мне тут с вами) пошла я дезинфицировать

душевую кабину, потом полотенца...перед тем как дущ принять))
да, полы надо помыть и коврик постирать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644896)
😂 😂 😂 Таня... Кота, прежде чем гладить - спиртом сбрызгивать теперь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11442)
Живи проще
Хранитель Истины (337854)
Всё это нужно делать чистой. Сначала принять душ, потом его продезинфицировать. Но после этого нужно опять принять душ. Но после душа опять продезинфицировать кабину. Круговорот дезинфекции получается. И где же выход из этого исхода?
Хранитель Истины (270518)
Мне аж плохо от запаха хлорки из монитора!
Просветленный (534644)
Пирашки помыла?
Наставник (39601)
Так я-ж тебя подожду жеж дождусь