так ладно....я кажись пошла рожать,вы тут без меня справитесь?

всем спокойной ночи через часик моей любименяшечке Алинушке исполнится 5 годиков))))))иду отдыхать и тискать свое родное счастье)))))всем нежных снов мои хорошие))))Лю....вас))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Никаких "кажись"! Быстренько родила и вернулась!))
С именинницей,как-никак первый юбилей!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715624)
Легких родов!)))Поздравляю!Растите послушными,здоровыми и красивыми!)
Наставник (97797)
А моей завтра 7 месяцев ))) Легких родов ))) Ой, уже сегодня, через 10 часов ))