Простите меня, но я спрошу

А то я не ела свежие овощи с октября чето и щас как накинулась, поэтому все так

Какие ваши любимые салаты?

Мои:
1. Израильский который: огурцы, помидоры, лук красный, перец болгарский, нут варёный, все это с сухариками и с кетчинезом

2. Табуле. Его я сама не делала, но ела, там вроде петрушка и кинза и булгур варёный, все с чем-то кисло-сладким вроде

3. Фатуш! Это мой сегодняшний любимец. Там всякая зелень (типа, шпинат, всякое такое, мяту я ещё кинула, огурцы, помидоры, красный лук, я добавила ещё Фету, все это с соусом Тум - масло с чесноком и лимоном, кидаю ещё питу, подсушенную на сковороде с оливковым маслом и заатаром

От греческого я не в восторге

Ещё я люблю кейсар, но дома не делаю

Делитесь давайти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108062)
Квашеная капуста с луком и зелёным горошком. Брокколи с помидором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже самое и у меня
Наставник (49935)
С кальмарами из овощей там только лук
Наставник (56406)
А вот почему перец болгарский, а салат израильский?
Мой любимый -кальраби с красным луком или с зеленым,+сметана.Классический-огурцы,помидоры
и туна в масле,масло слить почти все,хаса,лук.Ну и естественно не огромными кусками нарезаны овощи..
Верховный Наставник (157720)
У меня все примитивно
Шпинат, рукола и помидоры (иногда могу добавить фетаксу)
Китайская капуста, огурцы, помидоры, перец жёлтый
Капуста и морковка с зелёным луком)