Скажите, а кто у вас пылесосом занимается? Вычищает? Я тут решила сама почистить.

Открыла, высыпала контейнер, защелкнула. Пылесошу... Он не втягивает!!!
А пылесос куплен ровно месяц назад! 😂 Муж пришёл с работы, я говорю :"сломался" 😂 😂 😂 оказывается в этой модели есть ещё один контейнер круглый, фильтр, как стаканчик, его надо было почистить
Вот никогда не занималась, и не надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (503604)
Нонна моет пылесос, а в перерывах - сама справляюсь)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Веник и тряпка тебе в помощь
Хранитель Истины (289962)
Янчик,много лет назад мне сообщили, что правильно могут
пылесосить только мужчины Угадай,сколько минут я сопротивлялась)))
В основном этим делом занимаюсь я, но жена тоже запросто справится, если меня нет! Она же не тупица в конце концов!
Хранитель Истины (423099)
Мне лет пятнадцать назад подарили пылесос...Я им ни разу не воспользовалась...сейчас у нас уже другой...Я его тоже в руки не брала...И самое приятное, что у меня нигде совесть не свербит!...)))
Просветленный (715568)
Раньше огромный моющий был, а год назад, я купила, лёгкий, маленький, как швабра почти. У меня все просто и не знаю такой ли у тебя "стаканчик", муж натянул на " стаканчик" мой копроновый носок, и "стаканчик" всегда чистый, вытряхнула большой корпус и погнала дальше пылесосить))))))
Наставник (82067)
Я занимаюсь. У него мешки, вынул и выбросил.
Просветленный (534618)
Я долго не могла пользоваться новым пылесосом, почему не знаю, не привычно.
Муж скандал учинил, "я зачем покупал, 17 тыщ тратил! " После него стала пылесосить
Гроссмейстер (6392)
Пусть муж чистит
Гроссмейстер (9348)
Редко его чищу
Верховный Наставник (173661)
Я занимаюсь! У нашего три фильтра... их надо стирать и сушить, а мусор в контейнере прессуется, там такой типа камушка получается, легко выбрасывать.
Хранитель Истины (313525)
у нас я профи по этим делам))
И чистка и обслуживание приборов))
Хранитель Истины (375056)
мужчины от вас мало чем отличаются... просто прежде чем лезть в новую технику нужно книжку прилагающуюся изучить... или в интернете описание найти...
Просветленный (595230)
Вычищать я люблю ! Вот пылесосить … это не мое
Верховный Наставник (165744)
Я. Мою его и фильтры текстильные стираю.