Вам приходят такие письма и при чем здесь Грузия, Польша и даже США - письмо на личную почту(вн)?

Здравствуйте. Ниже перечислены Ваши вопросы, заинтересовавшие наибольшее количество людей за истекшую неделю.
В скобках указаны основные страны посетителей

Правда,что Если запить шпроты молоком, то клубнику можно уже и не мыть? — 8 человек (Россия, США, Украина, Польша, Грузия, Испания, Армения)
Мужички, помните раньше давали "слово пацана", а что вот было если пацан не сдерживал это слово, у нас по 10 пендалей давали все при ком давал слово,но не сдержал? — 2 человека (Россия, Великобритания)
Вот она сущность каклофф-за деньги и мать родную продадут(вн)? — 2 человека (Россия)
Шендерович, который изнасиловал МАТРАС, возмущен, что Косте Киевскому в камере не дали матрас(вн)? — 2 человека (Россия)
Помните радость,хлопаньн в ладоши,и даже подпрыгивания Хиллари Клинтон,когда ей доложили о том,что повесили Саддама Хусейна??? — 1 человек (Россия)
Почему УКРАИНЦЫ кричат:" Нам дадут, нам должны,нас примут,нам помогут" но ни разу они не кричали:Мы построим,мы создадим,мы будем работать"???? — 1 человек (Россия)
Почему, коль по-русски скроен, то и один в поле воин(вн)???? — 1 человек (Россия)
Либшиза это пИтушиный отряд авального? — 1 человек (Россия)
Галкин правда ТУПОРЫЛЫЙ(вн)? — 1 человек (Россия)
Вам не кажется что ШОЛЬЦ похож на этого героя детского фильма(вн)? — 1 человек (Россия)

Вы получили это письмо, поскольку зарегистрированы в проекте QnA.Center
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296709)
..чтобы вы имели представление, на сколько стран вещаете..) Иную пользу углядеть трудно.

..действительно, какая польза от этих писем, если не указаны реквизиты конкретных отправителей,
интересующиеся вашими вопросами..)

..без возможности обратной связи)..да это же какие-то незарегистрированные на этом форуме
наблюдатели!!!)) ..которым лично я всегда ставлю галочку "запретить", в настройках..(когда такая
возможность имеется). Но чаще её нет..

Неизменным успехом (90 чел) за истекшую неделю пользовались мои вот эти (старые) вопросы,
но с налетом "оригинальности" для тех, кто ищет "таланты"..или для их рекламодателей..Так думаю)

Так что же такое матумба?))-15 чел. (Россия, Казахстан, Украина)..этот просто моя "вишенка на торте", по числу просмотров))
А в кимоно есть карманы?)) — 5 человек (Россия)
Сказочный вопрос: О чём надпись?) — 4 человека (Россия)
Покартинке: Что значит -"тыгыдыкать" ?)) — 3 человека (Россия)
А еще мне для счастья нужно, чтобы сороку олень не предал?) — 2 человека (Россия)
Что курил Владимир Маяковский, а?)) — 2 человека (Россия, Польша)
А долго мы ещё по средам вкалывать будем?)) — 2 человека (Молдова, Германия)
А по какому поводу ещё Эрих Фромм заметил: "nur haben oder sein"?) — 2 человека (Россия)
Загадка: Кто такой (-ая) Вероока из песни В. Леонтьева, есть версии?)) — 1 человек (Россия)
О чём пел соловушка?)) — 1 человек (Беларусь)

А ещё я хотел Вас поздравить, пользуясь случаем)